Юлия Жуковецкая

Стоит ли покупать айфон 4s в новогодние праздники? (то есть получается в начале 2015 года)

Как вы думаете: к новому году стоит ли покупать айфон 4s? Я давно хочу себе айфон и к новому году накоплю где-то 10000 р. Ну родители добавят.. . Но все говорят, что в начале 2015 года выйдет айфон 6. Вот теперь и думаю, стоит ли его покупать? Я, конечно, не хочу гнаться за модой, но и не хочу ходить со "старьём"(как многие могут сказать) Заранее спасибо!

Ольга Ким

6 выйдет не в 2015, а уже в сентябре этого года, 4S можно взять, тем более если бюджет сильно ограничен

Га
Галина

Ну вообще не рекомендую, модель устарела. Если уж денег мало, бери либо БУ iPhone либо самсунг или HTC.

Ольга Легачёва

Бери лучше китайца за такие же деньги, не пожалеешь.

Павел Антонович

Не стоит брать старую модель, лучше тогда 5s.