Сергей

Какие виды классов ЖД, Авиа бывают? Имеется ввиду остальные виды помимо плацкарта, купе, люкс, бизнес класс и прочее

Светлана Старостина

своим ПРОЧЕЕ ты отсек любой маневр для отвечающих....Но я Сдесь за баЛом (на виски не хватает) и поэтому. . впендюрю тебе такой ответ - ЗУБАСТАЯ ЖД (кремальера) -http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B1%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0
Самые крытые из них ведут к Пилатусу ( ток не спутай в фаллосом) и на Девственницу - те по немецки - на ЮнгФрауОх