Almaz Babaev

Кто работал в РЖД может подсказать:

Вот города если кто знает Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Бурятия, вот сколько в этих городах зарплата у проводников пассажирского вагона, и на сегодняшний день как там вообще по часовая же зарплата, сколько за час там на капает, можете подробно рассказать кто знает?! ) Зарание спасибо)) )

Светлана Николаева

новосибирск.
наверно самое ужасное депо и все из за начальства, они цари а ты ни кто. зп маленькая около 10-12 тыс. р. за 10 дней частые поездки в одно лицо без доплаты. пол года назад убежала и очень рада