Лариса Феофилова

Что нужно знать что бы работать в РЖД

Masud Barati

ни что, а кого. Начальника железной дороги, начальника депо или инспектора отдела кадров 🙂 Из школьной программы требуется знание математики, физики, информатики. Остальное по специальности. В основном это техника безопасности, правила эксплуатации, различные регламенты и куча цифр в виде размеров и допусков.

Иван Шеин

ПТЭ сигнализацию и инструкцию по движению поездов и маневровой работе наж/д РФ
как минимум. Составителем уже смогешь.

Дмитрий

Знать, что две рельсы не сходятся в одну.

Кумушка Сабирова

смотря кем:
машинист
путеобходчик
начальник подвижного состава
кассир билетов
и много ещё там есть должностей.

Димка Горин

Знать, что Ваше здоровье подходит для работы в РЖД.