Анастасия Орлова

Специалист по гос. закупкам. Кто работал или работает? Расскажите как вам должность? Что для начала нужно знать?

Кристина Косинова

Спасибо, вы нам не подходите.... Надо уже все знать.

Ан
Анютка

Верхний ответ вполне по делу к сожалению. Специалист - само по себе говорит о чем-нибудь это слово? - по госзакупкам это человек, который своей некомпетентностью может фирму за один раз вывести на два года из игры (в реестр недобросовестных поставщиков, например) . Знать надо именно к моменту поступления на работу федеральные законы по госзакупкам, процедуру проведения торгов, процедуры "бодания" с недобросовестными конкурентами и прочее. Это только из законного...

Александр

узнай программу суперопт и жизнь прекрасно потечет. htt; //superopt.justclick.ru /recommends /form /code /bvхWхKhugr