Ок
Оксана

что нужно больше всего знать сис. админу чтобы пойти работать

Хочу понять какие знания должны иметься чтобы работать. я сам начинающий админ.

Екатерина Афиногенова

1. Как искать информацию в гугле и яндексе 🙂
2. Как восстановить работу интернета, если с ним проблемы, чтобы добраться до гугла и яндекса 🙂

Екатерина Игнатьева

Линукс, Active Directory, неплохо знать сети и конфигурирование железок

Варвара Павленко

Ну админишь и админь. Будут вылезать баги будешь фиксить. так всему и научишься.