Ев
Евгения

Какое образование нужно чтобы работать сео специалистом? Нужно где то учиться? или как?

Ирина

Формально образование не нужно, но по факту нада знать два направления - маркетинг и техническая работа сайта, верстка как минимум.

Влад Цишковский

Обращайтесь к специалистам seo-kursy.com/kursy/seo-intensiv-moscow/ есть и тех поддерска пишите вам подскажут и помогут.
Удачи в продвижениях!