До
Дображелаювсем

Расскажите о должности документовед..

Предложили эту должность в детском саду.. образование среднее профессиональное, воспитатель, я сразу предупредила что не работала документоведом и многово в этом деле не знаю... Мне сказали что во время работы и обучусь всему... Подскажите сложно ли быть документоведом? Неделю отработала, и как то не поняла нравится или нет, состояние двоякое, то кажется всё нормально и хочу работать, а то кажется зачем мне это всё и хочется сбежать... Работать пошла только потому что сама начальница предложила помогать ей с документами.. Всем спасибо за ответы!!!

Жанна Крылова

Скучно, капаться в документах. Вообщем тот кто заведует документами.