Anton Mironov

Что можно делать когда дома одна ( вопрос к девочкам) чем вы занимаетесь?

Сижу дома одна и делать нечего подскажите что можно делать????: -)

Assyr

В компе комедию посмотри: ) Музыку погромче вруби, только так чтоб от соседей не влетело))

Наталья Калинина

испеки родителям тортик)

Иринка

Учись учись учись делай уроки

Катерина Клеймёнова

я люблю заниматься уборкой, когда дома одна.. . или выпечкой.. . результативно получается чтение в одиночестве...