Даниял Маккаев

Чем вы занимаете дома? Вопрос к безработным.

Вопрос, в основном, к женщинам в декрете, ну или тем, кто просто не работает) Чем вы занимаетесь дома, кроме домашних дел? Учитесь, спортом занимаетесь, читаете, вяжете, хобби и т. д.?

Андрей Франчак

Приглашают любовников.

Паша

нету хобби, ребенок совсем маленький, много внимания ему уделяю, пока спит домом занимаюсь, потом погулять с ним надо, поиграть, покормить и т д. Помогать мне некому. Муж на работе до поздна.

Елена Румянцева

На велосипеде катаюсь!

Вова Орлов

я когда "сидела" в декрете вообще не помню, чтобы сидела)) ) 2 института, автошкола, тренировки. Это помимо хозяйства и детей

Валера Коробов

Да, все что Вы написали, кроме вязания. Сериалы смотрю. Гуляю. Лечу зубы.

Сергей Илюхин

исследую свой внутренний мир
занимаюсь самосовершенствованием
медитирую в тишине
всегда что то натворю отправляюсь в угол
обижаюсь истерю если голодная и злая
вообщем столько дел что к вечеру совсем никакая от усталости хахахаха

Светлана Садилова

Красиво сам собой диван украшаю и работаю в Интернете.

Catherine

Вышивания крестиком

Виталий Донос

Спорт, шопинг, дочка, кот, прогулки, интернет.

Екатерина

валяю дурака

гадаю

а то плету и вышиваю...

Рамай

Смотрю фильмы в инете, читаю книги... .
Просто так написала, пардон.. . я-то работаю 🙂 правда работа такая ...с 6 вечера до 2 ночи, а в 8 подъём - ребенка в школу вести. Ну а с 9 до 3 - моё личное время - хочешь по хозяйству, а хочешь - фильмы, книги 😉

Оксана Григорьева

Дом ремонтирую, крашу, обои клею, с рабочими разбираюсь, закупаю материал, ну и в огороде. А про книги забыла., читаю много, если интересно.

Яна Дамирова

У нас новый дом, работы хватает, облагораживаем участок, с дочкой занимаюсь. Огород садим, опыта нет большого пока, но радостное общение с природой и энтузиазм помогает)). Свободного времени не так много, как хотелось бы, а так вяжу. В основном крючком-в ирландской технике, фриформ осваиваю. Обвязываю себя и дочку. Иногда и мужа, если не сильно сопротивляется). Читать люблю, обожаю где нибудь в уголке спрятаться с книжкой)).