Татьяна Локтионова

Кто придумал стиль ФЭН-ШУЙ в дизайне интерьера ?

короче никто не знает! ! (

Андрюшка Андрюшка

Так как Фэн-Шуй родом из Китая, то можно предположить, что Фэн-Шуй в дизайне интерьеров стилистически имеет азиатские корни. А если быть точным: Фэн-Шуй сам по себе не является дизайнерским стилем, но всегда сопровождается дальневосточным декором.

**
***&оленьк@& ***

гробовщик

Ann __

Это МАГи, они любят всё переставлять с ног на голову и объяснять шутками домовёнка Кузи...

Ольга Маренкова

Фен-шуй придумали китайцы. Изначально, это искусство украшения могил. Википедия вам много не скажет. Фен-шуй несколько связан с книгой перемен, его концепция связана с энергией "ци". В рунете в основном рекламные статьи. Думаю, вам стоит почтитать соответствующую литературу, или побродить по китайским сайтам

Станислав Гержот

Те, кто за это с нас деньги тянут.

Александр

Знаю одно то что раньше это было искусство украшения могил

Алеся Самошкина

Дибил какое то, или черный уголоврик)

Анна Anna

мастер Фэн и мастер Шуй. Правильно говорить Фэн & Шуй или фенэндшуй ))))

Катерина Мосягина

дизайнеры) (Китай был первым) )))

Дмитрий

продуманные и более просветлённые чем Мы! Явно....

Владлен Ситников

По легенде основал «фэн-шуй» император У, которому при орошении земель, выползшая из воды черепаха дала знак на своем панцире - магический квадрат.

Саша Topsecreat

Китайцы))

Л1
Любитель 1

Японец или китаец.: ) короче наверное какой-нибудь Фэн Шуй:)

Stasnislav Haustov

в дизайне - дети Остапа Бендера

Ек
Екатерина

я думаю китай