Нюрочка Меркулова

муж подарил блендер и я хотела сразу сделать коктейль он же в свою очередь сразу сломался.

менять или вернуть деньги отказываются отправили в ремонт. а мне уже его не хочется видеть после этого.

блендер видеть не хочется

Наталия Стельмашенко

кого? блендер или мужа?

Виталик Демидов

Вы можете отказаться от договора купли продажи и потребовать возврата денег, замены товара на аналогичный товар, ремонта. Вы вправе потребовать от продавца возврата денежных средств за данный товар. гарантия на товар предполагает, что в случае если ваш товар сломался или прекратил работ то вы вправе в течение срока гарантии вернуть товар, потребовать деньги, обменять на другой, потребовать ремонта.

http://www.9111.ru/questions/q1958123-vozvrat-deneg.html#statistics-head

Александр Холодилин

не сам сломался, а ты его сама сломала своими неумелыми ручонками

Ма
Мария

Евгений Салтыков не совсем прав, технический сложный (блендер это как раз такой) товар нельзя сдать просто так, как не понравившийся, а вышедший из строя подлежит ремонту по гарантии. Единственно в теч 14 дней Вы можете обратиться за этим непосредственно в магазин.