Наталья Антонова

А вот если вы, что то решили.. . то так и сделаете. . ?)

Костик Жест

Не всегда) К примеру позже могла прийти идея по-лучше и тогда я изменю свои планы)

Виктория Квеквескири

сделаю наоборот)

Алёна Николаева

Если сердце говорит, что нужно что-то сделать и это правильно, то я так и поступлю.

Таня Еремина

не обязательно, не все же в жизни зависит только от человека, бывает, что вмешиваются внешние факторы

Евгений

По обстоятельствам. Лично я переменчив.

Алексей Веселых

Если бы так было, то было бы вообще все не так)) . Приходится коррективы некоторые вносить в планы

Николай Васев

если решил, зделаю! но чтоб оно не будет вредить окружающим меня !

Сергей Ершов

если меня переубедят, могу передумать

Татьяна Бодягина

Решил, потом беру паузу, для прений 🙂

Иван Елисеев

решила и решения своего не поменяю.