Катерина Небольсина

Скажите пожалуйста размер резьбы объективов Canon. Какой объектив подойдёт для Sony ALPHA a58?

Мне надо что бы объектив от Canona подошёл к Sony ALPHA a58. Пожалуйста скажите размер резьбы или название переходника.

Фая. Аитова

Ребята, это такой юмор?
Про резьбу мы вспоминаем, только тогда, когда пытаемся старые объективы от пленочных камер приспособить на современные цыфровики.

Объектив от Кенона, можно приспособить на Сони, если только переделывать байонет.... Но это очень муторно, да и зачем?

Стас Руднев

http://romannt.livejournal.com/4855.html
посмотри по списку
только стекло должно быть с ручным управлением диафрагмы

Ев
Евгений

Резьба на старых плёночных. Врубился?

Марат Ахмеров

Какая резьба? На современных цифрозеркалках не резьба, а байонет. У каждой марки он свой. У зеркалок Canon байонет EF или EF-S..У Canon'овской беззеркалки EOS-M байонет EF-M.