Алина Посадскова

После смерти, как будет в чистилище учитываться работа в РАЙонной АДминистрации?

Екатерина Беляшина

как все запутанно ,,,да взвешают разделят умножат и прибавят!! ! А ты че очкуешь уже?

Николай Корняев

в молоке кипеть будешь ...типа, за вредность...

Ирина

Ух ты как хитро устроился. И вашим и нашим. Куда ни попадешь (после того) - везде можешь рассчитывать на преференции

Максим

Эва ты хватил, милок! Кто ж тебя в Чистилище то пустит, душегуб!?

Яна Дамирова

Знаете для этих и ад слишком мягкое наказание

Марина Левина

помрем-посмотрим