Сергей Шатунов

Придет ли уведомление о регистрации?

Я гражданин России, проживаю в Санкт-Петербурге и прописан по адресу где сам не проживаю, а живет моя бабушка. Ко мне приезжает друг и ему нужно сделать временную регистрацию. Я думал сделать это в отделении почты России. Но вот не хочу чтоб бы бабушка об этом знала. Если я зарегистрирую друга не придет ли какое-нибудь уведомление на адрес где я прописан?

Илюха Попов

в квитанции ЖКХ - изменится число проживающих - тебе потом она весь мозг вынесет .

Тават Одинцова

никакую регистрацию вам на почте не сделают, на почте можно поставить только на миграционный учет иностранца, я два раза таким образом делала, на комм услугах не отразилось, никто ничего не писал, в квитанциях не отражалось

Ольга

друг гражданин РФ? тогда через почту ничего вы не сделаете