Евгений Зарубин

Почему на почте отправку уведомления на регистрацию по месту прибытия требуют отсылать только ценным письмом?

Македонин Смб

купите конверт засуньте письмо и пошлите его сами! в чем дело то? или Вам должна прислать организация? Тогда они вообще не почтой а сами пришлют своими путями. Я паспорт ждал так из С. Пбурга - сказали только заказным с уведомлением пришлем вам, или ждите доставки УФМС.