Юрбас

Можно ли на Шеви Ниву установить турбину! если да то как (ваши примеры, фото, видео)?

Возможна ли установка турбины на Шевроле Ниву! Как, каким способом, как это будет выглядеть? отчеты о проделанной работе если кто делал!

Михаил Володин

А что, в огороде скважина есть, из которой бензин течёт? Или грудью, машину заправлять будешь.

Антон Взоров

У нее и так трансмиссия слабая, а с турбиной в 4ре раза чаще СТО будешь посещать!

Артём Иванов

сначала надо мотор поставить 21124

Наталья Лагутина

легче весь мотор разом поменять, не занимайся ерундой.

Татьяна Шипунова

Расточи каналы ГБЦ, поменяй вал, клапана меняй и смело турбину ставь. Но вот смысла в ней не вижу. И без турбины мощность увеличится!!!