Виктория Щурова

что бы вы купили туарег 2009 или бмв е60 ??

не могу определится есть на выбор 2 авто из германии как новые. мне 20 я хочу бмв но родители хотят чтоб я взял туарег)

Сергей Семёнов

Touareg 2009!Замечательная машинка, на такой катаюсь. 🙂

Елена Дрон

обе не ах по надежности и ужасно дороги в обслуге. Возьмешь ДСГ - считай пропал. Бэха по определению авно ушатанное. Дорасти до 30 с такими машинами мозг нужен.

Анастасия Бердникова.

Дык как-то разные машины по классу.. . тут и посоветовать чего-то сложно.
Лично я бы Мерседес покупал.

Но из этих двух.. . Смотря под какие задачи брать.

Александр Галашкин

Туарег, естественно ...