Алексей Буньков

V7plus.dll - что такое???

Может кто то объяснит популярно. В связи с изменением отчета по ФСС обновила релиз до 7.70.576, поставила вчера обновление за 1 кв-л 2014г. При формировании файла выдает ошибку, что то про формат сейчас не помню, делала на работе. До этого уже устанавливала обновление 1-го квартала, но сдача отчетности в ФСС там была еще "сырая". Сейчас дистрибьюторы посоветовали обновить отчетность кнопочкой. Ничего у меня не вышло. Файл формируется с ошибкой и не проходит через ТАХСОМ Решила попробовать дома. Здесь к меня стоит программа, но я в ней только работаю. Отчеты в нее никогда не устанавливала. Сейчас все обновила так же до последнего релиза. Скачала последний комплект отчетности. Думала свеженькая мне все правильно сформирует. Щаззззз. Выгрузка данных отчета в фонды ( как и другие выгрузки) пишет, что нет удалось загрузить внешнюю компаненту V7plus.dll Что это такое? Или недостаточно просто тупо последнего релиза и регламентных документов за один кв-л? Ничего у меня не получается. Столько время драгоценного угрохала на эту проблему. Придется заполнять формы в ручную в ТАХСОМе

Ol
Oleg

dll = dinamic link library
V7plus.dll - файл из этой библиотеки

Погуглить - найти - установить.
https://www.google.com.ua/search?q=V7plus.dll&oq=V7plus.dll&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8

А потом - тынць!)

Денис Прибылов

библиотека 1С