Татьяна Надина

Нужно ли наливать масло на противень, если используется пакет для запекания?

Купила свиные ребрышки в Мираторге и решила запечь. На упаковке написано, что можно запекать прямо в ней. Я так и поступила. Но налила масло на противень и, наверно, зря - низ пакета полностью расплавился и намертво прилип к противню.

Мусульманин Бакылы

зачем там масло? если есть пакет

Гюляр Гейдарли

теперь вы сами знаете правильный ответ (((

Святослав Астахов

Придется вам удалить пакет и зажарить ребрышки в фольге. У все бывают осечки.

Павел Пронин

у меня также было ничего страшного конечно было смешно и неприятно еще я его так отдерала

Ренат Валиулин

не надо масло

Виктория Бойкова

если есть пакет для запекания то маслом смазывать ничего не надо