Олег Юрченко

Для запекания картошки в духовке нужно смазывать противень?

Юльчик Давыдова

Да. Смажьте растительным маслом

Роман Семененко

Обязательно.... тонким слоем... и у Вас все получится....

Лариса Сапрыкина

Я застилаю противень пекарской бумагой. Даже после мяса по-французски, противень просто споласкиваю. А так картошку на бумагу, соль, травки, можно вообще без масла, можно немного сбрызнуть маслом.

Татьяна Багира

Противень вообще всегда смазывать надо

Алексей Годовасенко

если вы делаете с соусом то не нужно.

Вета

нужно

Виктор Ильин

Протрите противень чесночком, смажьте маслицем и запеките картошечку. пальчики оближете. Приятного аппетита !

Александр

постели кулинарную бумагу-даже лист не придется мыть