Марина Ракова

Можно ли утром в 7:40 сьесть тортик кусочек типо вафельного ???

Леонид Савушкин

всмысле можно? Животное что ли?

Алексей Самарин

Утром/днём всегда можно пожрать

Александр Семенчуков

Печенье в клетку: D

Татьяна Пейчинович

Можно, с чайком только сахар не добавляй, сладко слишком будет)

Марина Петрова

можно просто вафельку

Юрман

Конечно

Ольга Бессараб

Не можно, а НУЖНО!

Милана Умниева

а мы и 6.00 можем пельмени кушать) так что можно) разрешаем)

Амина Алипханова

А кто запрещает? Есть надо когда хочется и что хочется. Не есть только то, что доктор запрещает. Чето я вообще не поняла, зачем у чужих людей спрашивать что вам кушать. Уж простите, но только грудничку трудно понять что и когда ему есть, а взрослый человек с состоянии самостоятельно понять чем ему питаться. ГЛУПЫЙ ВОПРОС

Владимир Веретенников

Мне? Мне и вечером можно.

Олег Писарев

конечно можно. . а почему нет? если только не на диете. . тогда никогда нельзя!