Наталья Калинина

ЕСЛИ СЕСТЬ 2 КУСОЧКА ТОРТИКА ВАФЕЛЬНОГО СО СГУЩЁНКОЙ !!!ТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МОЖНО ПОПРАВИТСЯ ?

всем спасибо !!!

Андрей Щипилов

КОНЕЧНО НЕТ!!!! Люди вас послушать так вообще питаться нормально нельзя, кушайте на здоровье и больше двигайтесь!!!! Ничего с вами не случится, если конечно вы пол тонны не съедите!!!

Алиса

с 1 раза нет

Алла Щелакова

нет. . он переварится и утром в туалете останется. . есть надо все в меру и желательно правильную, полезную пищу..

Сергей Травин

если склонны к полноте, то да я набираю до 500 грм

Юрий Козиков

можно позволить съесть его утром, тогда он не принесет большого вреда.
не оставляйте на вечер сладкое, вечером лучше скушать легкую пищу - допустим, курицу с овощами, легкий салат или творог

Кристина Ермакова

какой размер тортика.

Саша Гетманский

если после 18.00 то да

Лебедева Христина

нет, точно нет. жир долго формируется, и чтобы дать ему сформироваться, нужно долгое время помногу переедать. два куска торта -- не много С: если увидите на весах прибавление -- это не торт, а вода. серьёзно, организму может понадобиться лишняя вода, чтобы было легче справиться с чуть большей, чем обычно, дозой углеводов.
хотя, лучше не взвешивайтесь часто и не нервируйте себя понапрасну. следите дальше за питанием просто следующие нескоько дней, и ничего на боках не случится.