Карина Герасимова

И все таки есть ли польза от зеленого кофе?

В интернете очень много написано про зеленый кофе. Пишут все разное, кому помогло, а кому и нет. У меня знакомая покупала зеленый кофе здесь lnk.do/KZHi0 и говорит что жир на животе ушел.

Attila

Есть, но небольшая, главное правильно питаться и строго соблюдать диету, а кофе - это уже прикладной компонент.

Mike

есть польза от унитаза не отходить!

Екатерина Приходько

Что он сжигает жир???! Бред (ха-ха) ! У меня тётя пила эту гадость! Аллергию подхватила и только!

Татьяна Локтионова

Пиаром попахивает и здесь

Андрей Шкилев

Никакого эффекта. Пила сама. Гадость отменная, эффект нулевой.

Денис Максимов

это коооффе с пллеееесинью

Андрей

а мы из Германии заказывали зеленый кофе, он с ужасным вкусом и пахнет горохом, но от него кушать не хочется, главное его правильно заварить и не забыть 8 часов настоять в термосе

Анна Орехова

нет, от него не худеют - это вранье, и пользы нет никакой! не вижу смысла его покупать.

Серега

неа. реклама

Ал
Александр

Любители кофе покупают зеленый и обжаривают по своему рецепту А похудеть можно только если пить кофе ВМЕСТО еды