Ольга Москвитина

Это нормально что у собаки на задних лапах по 5 пальцев??? У всех собак по 4, а у этой 5...Сегодня видел овчарку

Николай Глазунов

прибылые пальцы. удаляют при рождении собаки, некоторым породам по стандарту положены прибылые пальцы

Ел
Елена

у людей тоже такое бывает

Лена

Если животному не мешает - нормально.

Андрей Семенов

Прибылые пальцы считаются недостатком, их обычно удаляют в щенячьем возрасте, если животное планируют выставлять на выставках. А самой собачке они никак не мешают.

Ольга Ерискина

Это мутация если собаки он не мешает то это норм )))

Денис Шапаров

У моей старшей собаки тоже на задних лапах по 5 пальцев, пятый находиться повыше остальных, пуделей таких (у меня именно пудель) оч. мало и прибылые пальцы-это брак

ОК
Ольга Кулясова

Для овчарок это вообще нормально, обычно их удаляют и всё, но мы своей не удаляли.