Ирина

Подскажите пожалуйста какие самые страшные фильмы знаете я их вообще обожаю)))

Multik Multik

"Порожденный" . Номинально это не ужастик, но штука жуткая.

Алексей Коченов

Плевала я на ваши могилы фильм

Жа
Жаннета

я тоже, набирай в поисковике 10 лучших ужастиков и тебе будет счастье

Denis Narovenko

Не страшный, но противный до ужаса!) ) ) даже мой муж не смог смотреть!) )
" сороконожка! ")))))

Тельман Azeri

зеркала, паранормальное явление, у холмов есть глаза, и http://www.kinopoisk.ru/top/lists/181/

Нуралы

Синистер ничо так)) ) "изгоняющий дьявола" экзорсист. про людоедов техасская резня. граница .пила. поворот не туда. Телекинез с соплями слегка

Виктор Переездов

нет таких, есть только в чем то не приятные, когда передергивает от отвращения: человекомногоножка, некромантика. и всякие там: слизни, черви...