Kira

В рейтинге после Путина Зюганов - на горизонте светлое будущее?

Ольга

В рейтинге после Путина, Медведев и Шайгу. Зюганов и Жириновский сами по себе.

Пётр Коколо

Коммунисты всегда на выборах держат второе место, Зюганов тоже. Потому, что они - единственные, кто имеет внятную социальную программу.

Георгий Анисимов

Нет, большинству народа нравится разграбление и продажа на все стороны света ресурсов их страны...

Аленчик Капитонова

Ложь на голубом глазу.