Нина Москвина

помогите у меня сильно перегрелась видео карта!!

после чего игры тормозят но в остальном все хорошо работает, что делать?

Ol
Oleg

Нет. Ничего не поможет. "В остальном" - это она работает а режиме LOW POWER 3D или STANDARD 2D - то есть частоты проца и памяти занижены, и все идет нормально. Но в играх карта переходит в режим Performance 3D, где частоты должны быть максимальны и энергопотребление тоже. Если тормозит - значит видеопроцессор нагнулся раком. Ничто его не восстановит.

Максим

Чистка от пыли, замена системы охлаждения, Поход в сервис центр

Ольга

вытащи видео карту, сними кулер, поменяй на радеаторе термопасту и почисть от пыли

Саша Гуров

достань, посмотри в чем дело.
Если уже не спасти, меняй

Кирилл Алибаев

Дуй сильнее на нее