Андрей

методы определения жиров и белков в пищевых продуктах?

Nikolai Isaev

В советское время были госты и нормативы. Сейчас практически все под копирку лепят.
Например, написано печенье: на 100 грамм продукта белков ***, жиров ***, углеводов ***.

Конечно, крупные компании проводят собственные расчеты, а мелким на фиг ничего не нужно, берут либо советские образчики, либо (кто поумнее) европейские.