Иван Мейхер

Какие конденсаторы лучше всего ставить для "апгрейда" акустики?

Желательно не "золотые"
Электролитические... пленочные.. . или?

На АС
на динамики ВЧ

стоят сейчас китайские на 3.3 мкф

Михаил Цыцерев

Куды ставить то? И нафига?

Екатерина Степовая

Если не пересохли, лучше оставить. Ничего страшного. А если их реально пробивает уже, лучше конечно аналог поставить. На кондёре должно быть написано кто он такой. А потом сверять что лучше из аналогов. Лучшее и ставить по итогу.

Виталий Титов

пленочные и не китайское гавно
если это спрашиваешь- апгрейд ты не потянешь, акустика- дело тонкое, надо знать, что делаешь. И менять не только кондеры....

Артем Артёмов

То, что не сохнет, бумажные, кроме того в корпусе сменить провода к ВЧ головке на акустические или на толстые, то есть большого сечения .Для уменьшения потерь по ВЧ .