Natalya Karanevich

переведите 2 предложения пожалуйста

It's monstrous that he should me making her work in her state.
You shall hear about me yet.

Дмитрий Спиридонов

Чудовищно с его стороны заставлять ее работать в таком состоянии. (Английская фраза с ошибкой - should be making.)
Вы еще обо мне услышите.

Юля

Это не английский а русский переведенный на английский. Так не говорят.

Наталья Каминская

Какой-то топорный язык. . .
Ну, его на фиг - воспалённая фантазия составителей учебников не знает никаких границ.
Аборигены так не разъясняются. Даже самый чопорный англичанин такого не выдумает )))