Александр Новиков

ООН, ЕС, ОБСЕ, США, Китай, ПАСЕ и НАТО единогласно говорят, что Россия виновна в кризисе на Украине. А вы верите Путину?

Иван Патранжел

Путин организовал майдан? )))

Serega Molot

Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.
Мы искренне извиняемся за то, что научили вас говорить, читать и писать по-русски, открыв вам мир русской культуры и через него - всю евразийскую цивилизацию.
Мы искренне извиняемся за то, что столько лет предоставляли вам право обучения в наших университетах просто за то что вы дети своего народа, отнимая это право у своих детей.
Мы искренне извиняемся за то, что написали и заставили вас соблюдать законы, не дававшие вам привычно грабить и резать друг друга.
Мы искренне извиняемся за то, что построили для вас тысячи домов, которые вы при первой возможности разграбили и разрушили.
Мы искренне извиняемся за то, что связали железными дорогами и шоссе ваши города и дали вам машины, чтобы вам не приходилось неделями и месяцами упражняться в вождении верблюдов.
Мы искренне извиняемся за то, что создали сельское хозяйство и промышленность, которыми вы сегодня кормитесь и зарабатываете на жизнь.
Мы искренне извиняемся за то, что нашли в ваших землях те полезные ископаемые, что вы так и не научились использовать по назначению и те богатства, настоящей цены которых вы так и не осознали.
Мы искренне извиняемся за то, что столько лет давали вам возможность за копейки путешествовать по нашей огромной стране и соседним государствам.
Мы искренне извиняемся за все беспроцентные кредиты, что вы получили от нас и не вернули.
Мы искренне извиняемся за то, что списали ваши долги, не заставив пару веков отдавать нам все заработанное.
Мы искренне извиняемся за то, что до сих пор спонсируем вас, искусственно поддерживая низкие цены на газ, нефтепродукты и электроэнергию.
Мы искренне извиняемся за то, что даем работу миллионам из вас, не сумевшим найти себе после нашего ухода достойное занятие в своей стране.
Мы действительно сожалеем о всем перечисленном. Мы понимаем свою вину.
Мы готовы забрать все то, что оставили вам и вернуть вас в исходное райское состояние. Как только вы будете к этому готовы.

Nik Kl

а ты послушай,, что думает по этому поводу Обама.. разве Путин готовил майдан?

Славинский Игорь

в том лишь виновата, что раньше тварей к ногтю не прижала

Сергей Николаев

Конечно виновата, уже давно надо было перестать пичкать деньгами эту блядь продажную.

Дмитртй Иванов

Про Китай в своей лжи вы переборщили. Надо же меру знать в пиздеже.

Shamil Mamatov

Путин постоянно делает "поблашки" Украине. А хохлы не ценят это. Ни одного доллара ни ЕС ни Америка так и не дала Украине, только обещают ради приличия.

Юлия Козулина

это один и тот же орган говорит.

Светлана Жильцова

так вот откуда на майдане столько покрышек! весь российский автопром работал на майдан по указанию Путина, что б снабдить его покрышками))

Виктория Мусакаева

Да пусть гавкают, сделать то всё равно ни чего не смогут. Я представляю, как все окрысятся на США, когда доллар рухнет. Ей всё припомнят. Вот будет смеху.

Мария Авалян

Володя, со сторониками Путина бесполезно спорить. Пресса так мозги обмыла что пипец.

Гульнара Пронина

Китай не говорит, они вообще в это не лезут. Началось всё с предложения вступления в ЕС.... и смехотворной предложенной суммой на это, отказ от трёхсторонних переговоров с участием России (с ЕСовской стороны), шантаж Януковича и выходом европолитиков на площади Киева-агитировать народ... .

Be

конечно, если бы Россия не вмешивалась и не помогала Украине, посто не замечая ничего, то она бы бала виновата что в Украине кризис.

Анна Самохина

Нет, он китайский шпион

Михаил Земсков

Конечно виноват во всём, он ведь правду говорит, а им это не нравиться :)))

Анна Шаповалова

Чего в одну кучу валим и государства и межгосударственные организации? Ещё бы добавил какую-нибудь Лигу борцов за права пингвинов. Только Путину уважения прибавляешь - вот сколько против него, а он один и не испугался.

Шухрат Собиров

Не очень, но виноваты на 90% вы сами.

Алексей

А кому прелагает верить мудрец с именем мерзкого вождя и еврейской фамилией. Вас впору по именам узнавать. владимиры игори бори миши. Вы задолбали вес свет.... или есть новенькие идейки с новой войнушкой белых с белыми?

Павел Дианов

Во первых то, что вы добавили в этот список Китай - это наглая ложь, про его единогласность с Западом. Причем преднамеренная ложь.

Я не верю Путину, но еще больше я не верю ООН, НАТО, ЕС, ПАСЕ и США. И прекрасно вижу, кто организовал майдан, кто раздавал печеньки на майдане, кто не замечал радикалов, пока это им было удобно, кто закрывает глаза на правую риторику Киева.. .

Идика ты на майдан - шины жги. . поднимай украину с колен