Ир
Ирина

Где то место где нет грязи вообще? У нас в стране, три вида погоды: - Грязь. - Грязь засохла. - Грязь замёрзла.

Канжар

Я сама живу в Йеллоустоуне. Мой папа вулканолог. Поймите, здесь всё так неоднозначно. Никто не хочет извержения. .Агенты Путина, в зелёных смокингах, повсюду. Мы все ходим тут под дулами пулемётов. .

Константин

ну отчего же приезжай на Алтай -3й день хожу в майке в магазин

Ан
Анюта

А почему на киевских ТВ каналах
большинство экспертов-политологов/экономистов/юристов/культурологов и др. –
ЖЕНЬЩИНЫ? Причём многие в декольте, с голыми татуированными плечами и
накрашены так густо, как будто их только что с Ленинградки привезли?

Ел
Елена

Хорошо в деревне летом пристаёт г .к штиблетам... прилипает грязь к штиблетам... выйдешь в поле-сядешь с. -далеко вокруг видать!