Anna Vologina

Некоторые видят в лужах - отражения звезд, а свиньи везде замечают только грязь. А какой видите вы СВОЮ страну? фото

МОЯ РОССИЯ

Саня Заец

И это моя, а про рабство с верху, методичка явно!

Пётр Коколо

Ещё: "Мухи ищут раны, пчелы — цветы; люди низкие — недостатки. Благородные — достоинства"
Кстати, см. аватарку.

Anna Emelianova

Мой дом может быть разным, может быть не убранным, не отремонтированным... Но это - мой дом. А кому не нравится, что ж, пусть не приходят...

Света Петрова

Я вижу её прекрасной!

Юличка

Я вижу страну с богатейшими ресурсами и народом, живущим в рабстве.

Дмитрий

И это Родина моя ??!

Otto Khatamov

Ответ тем кто видит только помойки

Ан
Анна

По мне, так можно везде найти что то стоящее.. Светлое и красивое... Легкое и т. д.. Ну вы поняли)