Екатерина Асеева

А чё для свиней прикольные имена получаться ПУСЯРА и РАИТ. Или мешать свиней с такой грязью не гоже?

Нюша

хулиганы - это хулиганы.
свиньи - свиньи.
а у нас из хулиганов сделали зеков уголовников - свиней

Vadim Rusov

Не оскорбляй благородных животных грязными кличками усераек!
:(((

Ва
Валентина

Не стоит добрых хрюшек обижать.

Альберт Ломанов

лучше назвать их Кирюха и Вован

Нина Серебренникова

еслиб я услышала, эти имена на ферме,
я б от смеха валялась бы

Нина

раит, -какоето не такое. На Арабское похоже. А Пусяра в самый раз.

Михаил Никулин

Вы мало от них отличаетесь

Наталья Данилова

Называть хрюшек "Бешенная", "Писька ( Вагина) " . Это моральное издевательство над животными.

Вячеслав Цой

Это издержки -- в принципе т. к. есть только название и больше нет ничего в принципе - музыки то нет