Юл
Юлия

Почему многие в России и Украине ментов грязью поливают за глазами, чё в лицо очкуите высказатся?

Я работаю в украинской милиции и часто слышу когда не на работе и не по форме одет, часто слышу как всякие пиндосы между собой обгаживают как они говарят мусаров, типо мы козлы гандоны, гавнюки и ещё много чего не хорошего, а сами когда видят патруль ППС в форме язык сразу в жопу и сказать уже нечиго. Особенно веселят такие уникумы когда они в допросной кровью харькают и плачут и умоляют чтобы их отпустили, и клянутся что больше не будут нарушать законы.

Поработали б в этой структуре узналибы почему мы такие

Катерина Ким

Судя из того что ты тут написал, тебя ещё мало поливают.

Оксана

"В ДОПРСНОЙ КРОВЬЮ ХАРКАЮТ" - вот тебе и ответ.

Елена Прошина

Да я и в лицо говорил. А тебе скажу, что в мусора берут неучей.

Катюня Андержанова

У нас, в Чистополе, милиционеры хорошие

Нана Мишина

Это натура этих национальностей

Письменная Елена

токо хотел спросить не мент ли вы )

нет не очкую ты ДЕРЬМО БЛЯДЬ ПОСЛЕДНЕЕ, доволен ? =3

Александра Солдатова

Просто это такие люди! Не стоит обращать внимание они этого просто не достойны! и такими словами унижают только самих себя, а не сотрудников органов! Я сама учусь, и идя в университет в форме не раз слышала за спиной "мусора п... "

Акылбек Калчаев

да потому что полиция давно утратила свою защитную функцию.
ну, например, пишу прошлый год заявление, что с меня вымогают 292 тысячи рублей и местная администрация этому потакает.
получаю ответ из ментовки "да, вымогают. но в их действиях нет состава преступления, так как вымогают под благовидным предлогом"
ну и кто вы после этого, если не козлы?

Р.
Рафаэль .

Ну не секрет, что большинство ментов - это просто гопники в погонах с соответствующими замашками, они сами относятся к пострадавшим и нуждающимся в помощи как к скотине. Может и не все, но многие. Я понимаю всю специфику работы, но все же...

Светлана Сергеева

У моего знакомого менты забили несовершеннолетнего сына в околотке, они с женой обошли все морги, все отделения и больницы и только через 3 дня им сообщили, что сын умер там же в отделении по какому-то надуманному предлогу. Т. е. пацан после смерти еще 2 дня был у ментов, а они даже не удосужились сообщить об этом родителям.
Сейчас этот знакомый говорит: "Мента будут убивать, подойду и еще помогу ..."