Елена Текоева

Как даехать из Минска в Керчь через Рассию?

Анна Пучинова

через РАссию - не дАедете, потому как нет такой страны РАссия

Татьяна Гребенникова

На 26-м поезде едете от Минска до Москвы. Отправление из Минска 18:28, прибытие на Белорусский вокзал 5:57. На метро едете на Курский. Оттуда в 8:20 уходит поезд №30 Москва - Новороссийск. Едете до Краснодара, прибытие на следующее утро в 5:45. Рядом с ж. -д. вокзалом Краснодара - автовокзал. В 8:00 оттуда уходит автобус на Севастополь, который доставит вас в Керчь.

Юля Izuminka

на самолете долететь

Анастасия Камакина

через Орел, Воронеж, это очень большой крюк, едьте через Украину, все ездят и нормально