Юл
Юлия

чем закрыть угол потолка (фанера) и стены из мдф панелей ???УГОЛОК МДВ НЕСМОТРИТСЯ, ПЛИНТУС ПОЛОВОЙ НЕИДЕТ

Ирина Белозерова

я прибивал потолочный плинтус из дерева (галтель называется помоему) но у меня стены - вагонка, потолок МДФ, смотрится ничего вроде.

Наталья Махначева

Полиуритановый, пенопластовый, наличник надо по очереди прикладывать может что то в тему.

Дмитрий Данилов

деревянный плинтус самое то по моему, почему не идёт, за одно с потолком будет, можете взять не плинтус .а рейку и один край фрезернуть

Умар Мулла Киличов

Уголок МДФ разрезать пополам вдоль и крепить к стене клеем или финишными гвоздями.

Кирилл Королев

можно наличником дверным (если щель большая) или я чего не так понял