Олечка

В какую тур. фирму можно смело обращаться (где не обманут)?

Lilian Stratulat

в любую.
как они будут обманывать?

Александр Галашкин

которая понравится

Алексей

Фирма не один год работающая, имеющая лицензию, хороший офис, с большим числом филиалов. Все это говорит о большой фирме.

Алексей Федотов

Меня ни в одной не обманывали, честно.

Ирина Кузелева

Лучше всего обращаться в офис туроператора. Это надежнее всего!
Но если таких нет в вашем городе, могу предложить купить тур через интернет. Мошенничество исключено, т. к. оплату за тур вы переводите напрямую туроператору. Подробности в личных сообщениях.