Роман Чеберя

У нас такое домашнее задание. Нам задали по ОДНКНР (история Спб) сделать презентацию, а мы как бы работаем в тур-фирме и

я не знаю куда сводить их (((. Так вот куда их монжно сводить?

Ирина Гаврилова

Какой дурак будет помогать неучам получать образование? Чтобы эти самые неучи потом людям, обращающимся в турфирмы, "качественные" услуги оказывали?