Лана Касенкина

как избавиться от пятен на ГКЛ?

произошла протечка потолка ГКЛ влагостойкий, но образовались пятна с ржавчиной, что только не делали, и шпаклевали и закрашивали водоимульсионкой, вроде пропадают, клеим обои проявляются на обоях

Elena

а на краске не проявляются? или не дожидались? скорее всего еще осталась влага. нужно просушить. а может еще течет?

Ольга Бреева

скорее всего - простпают клеевые состоявляющие.
после полного высыхания место грунтуют и красят маслянной краской (эмалью) потом делай что хошь.

Ангельское

1)Попробовать удалить "Антиржавчиной"2) Попробовать закрасить масляной краской.. или ПФ3) Возможно (но неужели) , влага держится между потолком и потолком из ГКЛ. Вот ржа и лезет. Может быть просверлить несколько дырочек маленьким сверлом, пусть просохнет. А заделать эти дырки- совсем пустяк.