Ди
Диана

готтвы к вопросу? Почему кухонный нож разрешен, а трав мат и ческий пистолет нет? Потому что животные.

Да вот уж нет, вопрос конечно риторический, но ди бил ов страна полна. Трамвай в кожу не проникнет, а нож вполне. Так вот ножом можно сделать больше, чем трав ма ти чески м пистолетом.

U5
Urfan 57

Потому что кухонный нож считается предметом хоз быт инвентарем а пистолет оружием (Убивают не ножи убивают идиоты).

Андрей Новиков

пистолетом много не нарежешь морскои капусты!!!!