Светлана Царькова

Почему Пидофилам не отрезают пенис кухонным ножом? Тогда бы он меньше детей бы трахал. Ему было бы больно в паху вечно.

Vasliddin Saitov

ну во 1 - самосуд незаконен и смертная казнь отменена (В России и Украине) ну а так же делают хим. кастрирование.

Жахонгир Сафаров

а сейчас, в свете последних решений, это и необязательно. Достаточно на улице малыша по голове погладить или упавшего поднять и приготовьтесь отмываться от обвинения в педофилии.

Dilshod Abdumanopov

После рекламной кампании в СМИ количество педофилов стремительно возрастает.

Ол
Ольга

А вы почему интересуетесь....

Петр Черешнев

а почему кухонным - фантазии у тебя такие?

Анатолий Богатых

Тимур, учись, учись и ишо раз учись! В реальной жизни всё не так просто, как Тебе ка"тся!

Алексей Жуков

Почему Пидофилов самих не изнасиловат.

Алёнка Кузовкина

Может произойти ошибка, могут просто "сшить" дело, может просто у судьи плохое настроение - но когда тебя оправдают через пару лет, тебе будет неважно, согласись, жить без члена - шикарно.

Жека

А почему МАНЬЯКАМ и УБИЙЦАМ головы НЕ ОТРЫВАЮТ?