Юрий Сапрыкин

Поставила штуку баксов тотал Баварии меньше 3.5!Я смогу нагнуть букмекеров?

Та
Тамара

Букмекеров точно не нагнёте, а себя запросто.

Алексей

нет! делайте сами анализ матчей учитывайте все мелочи и тогда будете в значительном + перед букмекером ...а как таковым (как вы выразились) нагнуть бк не получится.. .
из 10 матчей в среднем кэф от 1.80 и выше проходит 9 ...вроде бы не плохо)

Марина Marinus

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♠♠♠

//
/ /

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобный и простой дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Ольга Гуляева

Делаю ставки в этой конторе https://mail.sport.bk ✯ Последние три года у них играю. Кроме футболов ничего не ставлю. А футболов у них море. Особенно российских низших лиг, где я отлично разбираюсь. Даже чемпионат крыма иногда дают в лайве. Отдельная фишка - есть свое радио. Короче кому-чего, а меня сейчас эта контора всем устраивает. лучшая контора! Советую этого букмекера https://mail.sport.bk

Ольга Петелина

Здесь хороший сайт букмекера который платит https://stavka.ok.ru Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://stavka.ok.ru платят без проблем!