Каламкас

Мужики, а какие трусы вам нравятся для сна? Семейники или плавки? И, какая футболка: Не в облипку или в облипку?

Va
Valentina

я вообще сплю без одежды, кожа должна дышать, семенники не должны быть стянуты, придавлены к телу.

Василий Трофименко

спать нужно в пижаме..!!

Гарик Кобрава

Мой спит голышом, а когда гости, то в семейных

Мария Смусенко

плевать в чем спать.

Нюся Крючкова

Если перед сном всегда переодеваться - трусов не напасёшься! 🙂
Слипы и шортики лучше всего. А кроме трусов я и большинство моих друзей во время сна не носим.