Марина Щиголева

как вам внешность? говорят своеобразная

как вам внешность? говорят своеобразная, так ли это? и что значит?

Ольга Широкова

у нас таких своеобразных в метро пруд пруди. . нас на весь состав бывает в час пик русских - я, да машинист....

Сергей

Ну может немного своеобразная, то есть на любителя, но как по мне, внешность в мужчине, (именно в мужчине, девушек это не касается) не главное, не внешность надо в мужчине в наши дни ценить, а умение поддержать, ценить, заботиться и т. д.

Андрей Филимонов

мне нравится... вполне..

Дарина Гаденова

ну урод конечно. чоуж тут

Р@
Рррыся @}->

своеобразная

Ол
Ольга

Без особых уродств. Нос, глаза, уши на положенных местах.

Ru
Rufat

обычная

Trend Stayler

обычный