Бахадыр

что значит в рассрочку купить?

Катюска Скапашка

без банковских процентов.
но советую внимательно читать договор, встречается легальный обман т. е. % с вас никто не берет, но должны застраховать жизнь, товар и при оплате очередной части за товар с вас берут комиссию. в итоге получаем сумму как в кредит, а то и выше.

Евгений

это значит заплатить в итоге сумму, указанную на ценнике

Т. A.

получаешь вещь сразу а платишь в течение нескольких месяцев или лет платя каждый месяц плюс проццент

Евгений Усков

стоимость товара делят на равные части на определенное количество месяцев, недель. . бывает рассрочка с первоначальным взносом, а бывает и без..

Сергей Я

без процентов----выплачиваеш сумму товара частями комиссия 0%

Natali Petrenko

В кредит без банковских процентов.