Ли Иодо

Оперативная память на телефоне 512 Мб, это мало? Какие игры включатся в таком телефоне??

Сергей Романов

Зависит от общего железа. Без кеша пойдут практически все. Популярные Subway Surf,Temple Run,Line Splitter и т. п. уж точно. На смартах с МТК процом с каким никаким видео ускорителем, 512 озу вполне играется Real Racing 3

На
Наталья

Ну да, по современным меркам маловато. Многие игры даже скачиваться не будут

Анна Груздева

ну смотря какой телефон, игр мало пойдёт если 512 мб, ну а если вставить mini CD то может что-нибудь улучшится !

Нелли Беляева

512 Мб мало но если есть возможность вставить дополнительную память то бери

Ал
Александр

Вопрос про озу был, при чем тут флешка?? Тянет много игр! Real racing 3, GT Racing 2, NFS MOST WANTED, и прочие идут хорошо!